Дом рядом

Хостел
  • Российская, 21 — 1 этаж
  • Магазин №12 430 м

Останавливались в этом хостеле в начале июля, сначала забронировали на один день, но пришлось остаться на несколько. Совет - после того, как внесёте предоплату, свяжитесь и уточните, что вы перевели деньги, потому что мне, усталой, голодной с поезда, пришлось звонить домой и просить, чтобы прислали на e-mail квитанцию, чтобы доказать перевод. Хостел удобно расположен, от станции Сеятель пройти совсем недолго, и остановка автобусная рядом. Хостел на первом этаже, внутри приятно, чисто. На кухне есть всё - посуда, плитка, микроволновка, холодильник и прочее, что нужно. Очень порадовало, что два туалета и два душа. Как я поняла, в комнатах, где несколько человек - есть окна. Но мы взяли комнату на два места. Там нет окон, там комфортно, но без окон всё таки ужасно, очень темно и утром очень тяжело проснуться. Но в целом впечатления хорошие, персонал всегда старался найти выход, потому что из-за того, что мы остались ещё на пару дней, нам приходилось переходить в другую комнату. Спасибо!

• Извините, что вышла заминка с квитанцией. Обычно, все предоплаты сразу же вносятся в программу. Такая ситуация большая редкость( Видимо, вы заезжали вечером. У нас был очень скрупулезный вечерний администратор. Я бы перенесла историю с квитанцией на утро)