Дом-Сервис, ООО

Компания по замене и установке водосчетчиков и сантехническим работам
  • Зыряновская, 55 к1 — 16 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Восход 200 м

Всем добрый день! Никогда не писал отзывов, но в этот раз решил поддержать профессионалов. Моей маме позвонили заранее из компании Дом-Сервис и сообщили об окончании срока службы водосчетчиков и со слов мамы, очень грамотно пояснили о последствиях, если мы не предпримем мер. Мы и не знали, что даже работающий счетчик может быть бесполезным. Мама оформила заявку и пригласила мастера на замену счетчиков. Я тоже приехал в назначенное время, понравилось, что приехал опрятный молодой человек по имени Виталий, все подробно пояснил. Быстро и аккуратно заменил счетчики, оформил документы и оставил договор с гарантией на счетчики и работу. Все было сделано профессионально, Виталий попросил, если нам не сложно оставить отзыв, т.к. большая часть клиентов данной компании, пожилые либо занятые люди. Я почитал отзыв от 30.03.16г. и посмотрел, что мужчина много пишет отрицательных отзывов о разных компаниях, чьими услугами даже не воспользовался, чем отпугивает обычных людей как мы. Однако только то, что отзывы о компании берут свое начало с 2012г. Говорит о том, что компания не однодневка, несет гарантии и обязательства по договорам которые оставляет своим клиентам! Спасибо вам и желаю Успехов!