Дом-Сервис, ООО

Компания по замене и установке водосчетчиков и сантехническим работам
  • Зыряновская, 55 к1 — 16 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 430 м

Мне тоже поступил звонок. Сказали, что срочно нужно проверить счетчик. Надо, так надо. Приехал довольно опрятный молодой парень - Дудко, показал документы ( без них я бы никого не пустила в квартиру). Проверил мой счетчик по горячей воде (кстати, холодный проверять не стал, сказал, что рано) и выдал свидетельство. Ксерокопию я отдала в управляющую ( и у меня ее приняли!).

Вот так, практически все за меня сделали: позвонили, напомнили, проверили. Молодчинки! И времени драгоценного почти не отняли. Мне почему-то ни про какую замену ничего не говорили, сказали, что только проверить нужно. Вот я и думаю, может под именем «Дом сервис» еще кто-то параллельно работает? А? Разобраться бы нужно!

А примерно через месяц от подруги я узнала, что оказывается вокруг много мошенников!!!! Я тут же на фламп. И вот тут я удивилась! Как много всего написано! Но как-то это неправильно обвинять в мошенничестве нормальную организацию, которая грамотно выполняет свою работу! Ребята молодцы! Спасибо за сервис! Видно конкурентов у вас много ! Держитесь, ребята!!