• Богдана Хмельницкого, 36 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 220 м

Добрый день. Я не любительница публиковать публично свое мнение , однако, то что я испытала в прошедшую пятницу удивило и порадовало меня, но обо всем попорядку.
Закончились новогодние праздники я вышла на работу. Офис нашей компании расположен на Народной и в один из дней в обеденное время прогуливаясь по Богдашке увидела новый салон с необычным названием "Лелея Стан". Сразу поставила в голове галочку "изучить, что предлагают и посетить!" и вот пришло время в прошедшую пятницу.
На свой страх и риск, опять же в обеденное время, я зашла в "Лелею Стан". Оказалась этой был Мой день!
Не буду утомлять подробностями беседы с администратором, скажу одно, ощущение, что я зашла в гости к своей близкой подружки домой. В результате свой выбор я определила на проведении депиляции ( девчюли меня поймут весна, тепло. красота хочется нравиться себе и конечно мужичкам) и маникюра. На мой вопрос на какое время можно записаться? администратор сказала "хотите сейчас клиентка на это время отменила посещение" хочу, но эта процедура занимает 3 часа, на что меня заверили "меньше ровно на половину" и я пошла. Девочки кто делал знает это пытка ради красоты, но то что стала делать мастер ( боюсь ошибиться по-моему Алиана если не так заранее прошу прощения) быстро, безболезненно и профессионально это невероятно, но это факт. После маникюр мягко, аккуратно и качественно, данные процедуры сделали за 1 час 35 минут, сама вела хронометраж, время то обед поэтому следила за временем. Спасибо вам большое кто на Богдашке сделал такой салон, где работают такие профессиональные, приветливые и душевные люди.
С этого дня я ваша посетительница регулярно. Люся!