• Богдана Хмельницкого, 36 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 220 м

История. Шли по улице с детьми, и дочь схватила на "раздаче" рекламку (я обычно прохожу мимо), муж за несколько недель до моего дня рождения решил порадовать суммой "всё включено" - видимо, меня сюда привела судьба!) Записалась наконец-то на массаж (до этого полным курсом радовала себя... ну... не помню уже когда). Не знаю, что меня больше порадовало: профессиональных подход, сервис и интерьер, или цены. Может, близость к дому?) Иными словами, я довольна и очень рекомендую.

Здесь есть массаж-массаж и массаж, корректирующий фигуру. Пока майские праздники, спишите записаться - очень акционно-скидочные предложения. Для себя (на будущее) отметила, что детский массаж тоже есть и тоже по весьма удивительным ценам.

• Спасибо за отзыв! Помним Вас, давно не заходите. Всё у Вас хорошо? Надеемся, что да. Кстати, если надумаете зайти или направить кого-нибудь из знакомых, у нас в этом месяце акция — 1500р за 5 сеансов оздоровительных массажа спины. И с детьми можно приходить, в том числе на совместные сеансы массажа.