• Богдана Хмельницкого, 36 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 220 м

Да уж место околдованное записалась туда на педикюр все бы нечего Но я спрашивала про классический педикюр а не механический и гель лаком покрытие ну уж за 1500 я думала что ну хоть гель будет из хороших серий а не тут то было самый паршивый блюскай мастер любит поболтать приятная женщина Но почему я должна сидеть и наблюдать за всеми её движениями куда она торопилась я не знаю но косяков за ней было достаточно чтобы я туда сходила первый и последний раз!

• Спасибо за отзыв! Но нам кажется, что возникла какая-то ошибка. Покрытие у нас никогда не стоило 1500 рублей. В апреле-мае стоило 600 рублей. Уточните пожалуйста, точно ли вы заходили к нам (Богдана Хмельницкого, 36, «Лелея стан»).

Если вы были именно у нас, уточните, пожалуйста, у какого мастера были (опишите хотя бы внешний вид) и какие именно недочёты в его работе наблюдали. Постараемся всё проверить.

• здравствуйте,меня положили в больницу на сохранение в начал мая в 25ю медсанчасть,на следующий день я решила привести ножки в порядок,а принимала какая то женщина худенькая беленькая,как я понимаю она даже не мастер а скорее администратор, оплачивала я банковской картой переводом девочке брюнетке на имена к сожалению не помню но в лицо сразу узнаю

• Спасибо, что ответили. Поняли, о ком Вы пишете, работала у нас, и не только Вы недовольны были. Больше не работает, уволили, ведь кому такие мастера нужны? Вам не нужны, нам не нужны, никому не нужны.

Стоило 1500 тогда покрытие+педикюр. Гель тот Вам не понравился — ну, мы не считаем его паршивым. Не для всего, но для некоторых вещей он вполне хорош. Но не беспокойтесь, мы в любом случае переходим на другие, так что и этого фактора тоже больше нет.

Право Ваше думать о нас как угодно, но если вдруг смените гнев на милость — у нас как раз сейчас акция маникюр + покрытие + педикюр + покрытие + уход руки и ноги = 1950 рублей. Можете через ВКонтакте или по телефону всё, что интересует, уточнить — про гели, мастеров, помещения и т.д. Расстраивать Вас лишний раз тоже не хочется, вдруг что-то даже теперь не подойдёт.

• если не верите на слово могу приехать и при вас это все повторить и при ваших работниках и конкретно эта блондинка на шпильках как у танцовщиц делала мне педикюр её я не забуду как она про своих двух дочерей рассказывала, зубы мне заговаривала и торопилась тк ждала другая женщина от этого я была вообще в шоке!