• Богдана Хмельницкого, 36 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 220 м

Отличный салон, отличный сервис и отличное качество услуг! Очень порадовало отношение к клиенту, вежливость администратора и персонала.

На протяжении длительного времени хотел пройти курс спортивного массажа, но все время или не хватало времени, или натыкался на не совсем компетентных "специалистов". Наконец пришло время и я решился! Обратился в пару SPA-салонов города. Не совсем остался доволен качеством массажа и соотношением цена/качество, к тому же дорога и пробки отнимает много времени и сил.

Обратился в салон "Лелея стан" по совету подруги, проходящей курс массажа по коррекции фигуры.

Ребята, нет слов описать бурю позитивных эмоций, которые я получил придя в этот замечательный салон. Ребята - мастера с большой буквы, работающие по призванию. Приятная атмосфера, рядом с домом, отличная ценовая политика, сервис на 5+.

Отдельное спасибо мастеру массажа Илье, с которым мне довелось встретиться. Скажу кратко: профессионал, золотые руки (отмечу, что часто сталкивался с механикой и отсутствием души, здесь обратная ситуация - никакой механики, с душой и знанием дела)! Огромное спасибо за осуществление моих давних ожиданий от спортивного массажа!

Буду искренне рад продолжать курс массажа только с "Лелея стан".

Всем рекомендую салон и мастера массажа Илью!

• Алексей, а нас то Вы как радуете! И не только отзывом этим, а вообще. И мы помним, что руки золотые не только у наших мастеров, но и у Вас.

Кстати, у нас есть массаж не только для спины, но и для рук — чтобы они тоже были здоровы, не жаловались на жизнь и хорошо работали. Если вдруг, тьфу-тьфу, с ними что или просто для профилактики — обращайтесь, наши мастера проведут курс. Здоровья Вам и творческих успехов!