• Богдана Хмельницкого, 36 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 220 м
anchous написала 2 отзыва об этом месте

Посетила данный салон. Делала депиляцию.
Записалась на шугаринг. Пришла во время первое что удивила мастер сказала что шугаринг у них закончился и того что есть хватит только на половину бикини. Говорю ладно давайте остаток сделаем воском. Если у вас есть услуга шугаринг так пусть и будет сахар.
Далее мастер провела в "кабинет " кушетка за ширмой. За ширмой массажист мужчина делал массаж мужчине. На что мастер сказал что нас никто не побеспокоит. Это очень не комфортно когда на расстоянии 30 см за шторкой два мужика.
В кабинете бикини нет стула где можно раздеться и куда мастеру можно поставить воскоплав.
Одним словом условия спартанский.
Отдельное спасибо мастеру не запомнила имени но свою работу она сделала отлично.
Большая просьба к руководству. Если вы оказываете услуги такого рода то обеспечьте мастера удобным рабочим местом и материалами. Тем более что цена за услуги у вас рыночные не чуть не дешевле чем в городе.
Не знаю прийду сюда еще или нет очень удобно что возле дома но во всем остальном максимум на тройку и только из уважения к мастеру

Кстати, сахарная паста сейчас новая обалденная, приходите попробовать! Дадим за прошлые моральные неудобства скидку 30% или шугаринг подмышек в подарок — что выберите.

• добрый день. спасибо за ответ. но в моем отзыве несколько другие пожелания. надеюсь вы их тоже учтете

• Извините, это был ответ на другой отзыв. Фламп только начали осваивать, промахнулись. А за отзыв спасибо большое! Да, недоработали тогда место для депиляции, сейчас кабинет полностью оборудован. Сахар был, просто у мастера была вредная привычка делать не то, что клиенту нужно, а что лично мастеру удобно. Но у нас от этой хвори нашлось чудодейственное снадобье.

• это очень хорошие новости. спасибо большое. обязательно прийду. шугаринг я люблю. и массаж попробую у вас обязательно