• Богдана Хмельницкого, 36 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 220 м

Побывал в этом салоне несколько раз по поводу болей в спине и шее. Каждый раз массаж делали разные специалисты, очень понравилась работа Александра и Евгения, после них боль в спине и в шее просто ушла, даже жить захотелось. Единственное что не понравилось в этом салоне, так это работа администратора неспособного скоординировать работу массажистов, к тому же ее постоянно приходилось ждать, так она постоянно выходила покурить. А потом еще и сама просила массажистов меня рассчитать. В общем ребята там хорошие с опытом и готовые бесплатно проконсультировать, поэтому, если хотите полечиться, то идите сразу к массажисту, а не к стойке администратора.

• Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим массажистам Ваши слова.

С администратором просто вышел форс-мажор — вы, видимо, попали в тот день, когда никто из администраторов не смог выйти. Пришлось вместо них попросить выйти менеджера, который совсем за другое ответственен. Выходила она не покурить, а сделать рабочие звонки, по её направлению в тот день куча вопросов была. Бывают такие дни, когда случается всё и сразу.

Ну, и администратор практически всегда рассчитывает и записывает клиентов. Иногда случается, что это приходится делать массажистам, когда время сеанса изменяется (бывает, что под клиента приходится менять) и массажист забывает предупредить администратора. Тогда может случиться, что администратора не будет на месте — отойдёт на минут 10-15 по делам.

Мы открылись недавно, некоторые сотрудники ещё «не впитали» как у нас всё работает, но мы их приучаем. С администраторами ещё поговорим о вашей ситуации. У Вас из-за неё возникли сильные неудобства? Опоздали куда-нибудь или просто надолго задержались?