• Богдана Хмельницкого, 36 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 200 м

Добрый день, несмотря на относительно недавнее открытие салона, он завоевывает все большее расположение клиентов, обнаружив однажды в почтовом ящике приглашение от салона, не преминула им воспользоваться, пригласив моих знакомых и подруг посетить салон, что мы с удовольствием и сделали. Масса положительных эмоций от приема и обслуживания посетителей, высокий профессионализм порадовали, поскольку на нашей улице Б.Хмельницкого очень мало услуг подобного рода, можно корректировать фигуру, совершенствовать свое тело с помощью различного ручного массажа , благодаря непревзойденным мастерам своего дела, с пониманием относящимся к вечным проблемам женского похудания. Приобретя абонемент на различные виды услуг приятно удивлен еще и ценовой политикой салона. Спасибо огромное, что вы есть!!!

Вы, если каким-то новым направлением заинтересуетесь — спрашивайте, может быть, что у нас это есть, просто нигде не написано. А то столько услуг есть, что никак в всё в подробный, исчерпывающий прайс не уместим, да ещё и новые помаленьку появляются.

• Ой, спасибо большое, у вас такой поток эмоций, нас аж захватило и поволокло, еле как вырвались и к работе вернулись. Очень приятно такие отзывы о работе получать.