• Богдана Хмельницкого, 36 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 220 м

Хотела бы выразить благодарность за работу сотрудникам лелея стан!
Прошла курс антицеллюлитного массажа у мастера Ксении. Осталась очень довольна результатом, с 5 сеанса начала таять на глазах. Ксения комплексно подошла к решению моей проблемы (ОЧЕНЬ ПОПРАВИЛАСЬ ПОСЛЕ РОДОВ). Мастер провел со мной беседу, дал рекомендации по питанию, по уходу за телом, по борьбе с растяжками. Весь курс для меня был серьезным испытанием, поскольку не верила в эффективность массажа, процедура достаточно неприятная, но мастер меня успокоила и дала мне уверенность в наших силах). Теперь выгляжу прекрасно, кожа подтянулась, целлюлита больше нет, растяжки прошли. Муж доволен, выгляжу на 10 лет моложе. Спасибо Вам!!!!

• Спасибо за отзыв большое! Надеемся, что всё у Вас и дальше будет хорошо. У нас ещё много что есть, будем рады увидеть на других процедурах. Не забывайте о том, что сказала Вам Ксения, в том числе о принципах питания и важности регулярной профилактики (к массажисту или на аппарат раз в неделю). Обязательно ей расскажем об этом отзыве, пусть порадуется.