• Богдана Хмельницкого, 36 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 220 м

Отзывы пишу часто и с удовольствием. Обнародовать некачественную услугу считаю делом полезным и благодарным. А вот делиться положительными впечатлениями раньше не приходилось. Поход в Лелею побудил меня дебютировать в роли восторженного и благодарного клиента.

Во-первых,ценовая политика (которая,кстати,изначально даже смущала) никак не повлияла на качество предоставляемых услуг. Предполагаю,что в дальнейшем стоимость повысится и это временная пора с целью завоевания клиентов. НО! Однозначно,стоит пользоваться этим приятным моментом. За 400 рублей я получила полноценный сеанс массажа спины. Меня не обделили ни во времени ни в процессе.

Во-вторых,стоимость услуг никак не сказывается на отношении персонала. Чай-кофе предложили,общались приветливо,улыбались будто родной. Насколько искренне судить не берусь,но впечатление произвели самое приятное.

В-третьих,специалисты достойного уровня. Мне попался массажист с мед.образованием,и как я поняла в процессе разговора это не единственный сотрудник. Все таки приятно,когда приходишь на получасовой релакс и в процессе получаешь ненавязчивый грамотные рекомендации.

Захотелось отметить это место потому,что когда получаешь подобный уровень за прайс раза в 3 выше оно как бы само собой разумеется. Соответствовать на уровне доступных цен-достойно внимания и похвалы! Красавцы! Так держать)

• Большое спасибо за такой подробный отзыв! Поздравляем с этим новым для Вас опытом, желаем, чтоб он был для Вас частым. Ведь чем чаще что-то вызывает у вас хорошее настроение, тем лучше у вас цвет лица, аппетит да и вообще здоровье! Может, общими стараниями нас, Вас и других фламперов сервис во всём Новосибирске со временем станет таким, что повода для огорчения не оставит. Рады очень, что понравилось у нас, заходите ещё!