• Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 36 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 210 м
anchous написала 2 отзыва об этом месте

Мой очередной поход в данный салон расстроил. В данное заведение я хожу за второстепенными услугами (не массаж) так как рядом с домом.

Про опыт депиляции я писала ранее. Далее тестировала маникюр. Предыдущие два раза были очень приятные к сожалению не запомнила мастера. Умница. Аккуратная чтстоплртная и работает всегда в перчатках. В общем сплошная радость.

Сегодня решила еще раз посетить мастера.

К моему сожалению мастер был другой, как она сама сказала на замене.

И надо было отказаться или перенести, но я рискнула. Далее по пунктам.

Ванночку для рук мне принесли одну на две руки в разобранном виде. Кисть отдельно подставка отдельно.

Перед процедурой не я не мастер не обработали руки, чего раньше у вас никогда не было.

Сам маникюр. Форму я просила скорреутмровать трижды. Легкий квадрат мастер не поняла в итоге попросила сделать овал, что ей тоже не удалось. На средине процедуры зачем то наказали мне ногти маслом толком его не втерев. После чего шла дальше коррекция формы. Работа с полкой грубо и быстро, когда я сказала что мне больно она сильно удивилась и продолжила. Дальше больше вся пыль осела на масло и после того как я ее смыла в чудо ванночке обнаружилось что есть заусенцев на ногтях попросила убрать но в это время мастер уже свернула все инструменты. Ответ меня убил. Это от того что я пыль смыла в воде. В конце попросила удалить из под ногтей спиленный материал, на что мне ответили, а чем???

Занавес.

Уважаемый салон вы чуть ли не один на Богдашка куда можно ходить, если у вас вдруг не вышел на работу мастер пожалуйста не поменяйте его такими мастерами. Испорченные ногти и настроение гаранттировано

• Здравствуйте и спасибо за отзыв! Извините, что не сразу ответили, чтобы мы быстрее реагировали, сообщайте о таких случаях сразу администратору, пожалуйста. Мастер этот больше у нас работать не будет, спасибо за сигнал. Заменял он основного мастера Ксению в её выходной день, раньше претензий от клиентов не было.

Предлагаем, в качестве компенсации, в следующий раз маникюр бесплатно. Как Вы на это смотрите?

• спасибо что ответили обязательно прийду на маникюр к Ксении она Умничка