Дом Спорта

Интернет-магазин спортивных товаров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Купил домашний тренажер, который занимает мало места в квартире и позволяет сохранять активность в межсезонье и зимой, когда на улице особо делать нечего. Тренажер хорошего качества, был вовремя доставлен на склад, проблем при сборке не возникло, а еще цена была самая низкая в рунете, что было очень важным фактором при выборе, само собой!

Владимир Зимний написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Эдуард!

Спасибо за ваш отзыв и рекомендации по улучшению.

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа для того, чтобы мы могли идентифицировать вас в нашей системе и чуть подробнее разобраться в цепочке бизнес-процессов по конкретно вашему заказу.

К сожалению, найти контрагента по ФИО "Эдуард Немиров" нам не удалось.

Заказывали садовый пылесос, Работает отлично, без нареканий. Легкий, удобный. Всегда все приходит в срок и в отличном состоянии

Алексеев Олег написал 3 отзыва об этом месте

Заказывали горизонтальный велотренажёр. Обслужили вежливо. Привезли и установили вовремя. Периодически трудно дозвониться. Жаль, что нет возможности отслеживать заказ. И, после установки, не получили обещанной консультации по использованию тренажёра.

Добрый день. Уже не первый раз делаю заказ в этом интернет-магазине, потому что там большой выбор спортивных товаров,оборудования для дома и не только. Последний мой заказ #76152 батут Trampoline 6 диаметром 1.8 м. Замечательный батут, легко собрали и самое главное быстрая доставка до дома.