Дом Спорта

Интернет-магазин спортивных товаров. Офис; Магазин
  • Кутателадзе, 4г — 221 офис; 2 этаж
  • Технопарк 460 м

Заказывал теннисный стол для мини тенниса в данном магазине.
В поисках на просторах Интернета заняло у меня довольно много времени, так как нужна была определенная модель. В тех магазинах где был он заявлен, на самом деле не оказалось на что они говорили доплатите больше т.п. и мы закажем его... Ну в общем все эти магазины оказались фуфелом.
Не...

Заказывал теннисный стол для мини тенниса в данном магазине.
Не опустив руки, я наткнулся на магазин "Дом спорта". У них на сайте было написанно что в данный момент его нет, не то что в других магазинах, но я все же оформил заказ. Буквально через 2-3 минуты со мной связалась служба поддержки для уточнения заказа.
В ходе разговора они уточнили что данной модели нет на складе, но и упомянули что есть возможность заказать, правда нужно будет подождать.
По итогу разговора я все же созрел подождать, и заказ приняли в обработку. Разговор был по делу и без воды, а главное без каких либо переплат... В общем службой поддержки доволен полностью.
В конце концов стол привезли раньше заявленного срока при разговоре.
Ещё порадовало смс оповещения о состоянии заказа. Мне поступило два смс, одно о том что товар прибыл на склад и ожидает отгрузки на доставку, а второе о отгрузке. После второй смс, в течении получаса, со мной связался экспедитор для уточнения адреса доставки. Ну в общем и здесь все на 5+!!!
Оплата была при получении, все в идеальной упаковке и без нареканий.
Итог:
Сервис - 5
Служба поддержки - 5
Доставка - 5
В ОБЩЕM ВСЕ НА ПЯТЕРОЧКИ !!!

Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за ваш отзыв.
Рады видеть вас среди наших покупателей!