Дом Спорта

Интернет-магазин спортивных товаров
  • Большевистская, 125/9 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1400 м
  • Завод Труд 460 м

Замечательный магазин, огромный выбор, приятные цены. Правда, сумма минимального заказа - 2000, это не всегда удобно, если хочешь купить одну конкретную вещь, например, бодибар за 700-900 руб. Но когда вещь есть в наличии в магазине - проблем нет.

Единственная накладка вышла с последним заказом - первый раз менеджер не дозвонилась, пришла смс с просьбой перезвонить. Я перезвонила - другая менеджер сказала, что нужной еще нет, она ей передаст и та перезвонит. Звонка я так и не дождалась, в итоге ехала по делам и, заехав в магазин, купила заказанный товар на месте. Интернет - заказ отменила, причину указала. Какого же было мое удивление, когда еще через день мне таки позвонила та менеджер и спросила о подтверждении заказа, который уже был отменен)))
В общем, магазин хороший, менеджеры вежливы и корректны, буду заказывать еще.