Дом Спорта

Магазин спортивных товаров. Офис, магазин
  • Кутателадзе, 4г — 221 офис; 2 этаж
  • Технопарк 450 м

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо внимательным и вежливым работникам ,Дом спорта,. Во-первых, за грамотную консультацию в выборе беговой дорожки, мне посоветовали приобрести Дендер Леманс Т-1008, о выборе не жалею. Дорожка классная, занимаюсь уже два месяца. Оптимальная сочетаемость цены и качества. Еще раз спасибо! Кроме того, операторы отзвонились сразу, ответили на интересующие меня вопросы о доставке товара, а когда мне доставили дорожку, кстати, в обещанные сроки, по первому моему звонку мне направили мастера для регулировки полотна. Пришел без задержек. Для было важно то, что оплата товара была после получения. Это большой плюс ,Дом спорта,. В других фирмах оплатить нужно было сразу, а это значит купить кота в мешке, куда то отправив деньги и неизвестно, что привезут. А так товар в целости, его видишь сам, то, что надо! Спасибо еще раз! Мой заказ был доставлен 22.07.2016. Номер D-08089. Недавно коллега с работы захотела дорожку, т.к работа в офисе, сидячая, я случайно увидела, что она просматривает сайты, не знает, что выбрать. Посоветовала обратиться к вам. Надеюсь, она так сделала. Спасибо еще раз за вашу хорошую, качественную работу! Советую всем! Наталья.

Добрый день, Наталья!
Спасибо за столь подробный и информативный отзыв.
Рады видеть вас среди наших покупателей!