Дом Спорта

Магазин спортивных товаров. Офис, магазин
  • Кутателадзе, 4г — 221 офис; 2 этаж
  • Технопарк 450 м

Решил заказать себе пульсометр, облазил весь интернет и остановился на Доме Спорта. Заказал пульсометр Sigma Onyx Fit. Далее о главном. Наверное, первоочередно стоит сказать о стоимости: она составила около 2200 рублей с учетом небольшой скидки, (что очень дешево) которую мне предложили за ожидание, так как товар находился на складе в Москве - такое внимание по отношению ко мне невозможно не отметить. Кстати, на других сайтах тот же товар был порядком дороже, примерно на 500-700 рублей. Также внимание со стороны работников проявлялось во время ожидания: приходили смс об отправке товара, о приходе, регулярно связывались по телефону, чтобы урегулировать какие-то вопросы, звонили и после того, как я забрал ожидаемый мною пульсометр, спрашивали про обслуживание, достоинства и недостатки товара и тд, всегда были приветливы и вежливы. Что касается качества товара, то он полностью оправдал себя, недостатков и минусов я не нашел. В общем, для тех, кому есть дело до своего здоровья, рекомендую. Я думаю, что Sigma является прекрасной альтернативой дорогущим Polar, да и плюс ко всему сигму дешевле чем на Дом-спорта.рф не найдешь, во всяком случае я не нашел. Подводя итоги, можно сказать, что я остался очень доволен как магазином и обслуживанием, так и самой покупкой и в цене, и в качестве. Ещё раз спасибо, дорогой интернет-магазин.