• Новосибирск, Морской проспект, 23 — 1 этаж
  • Дом учёных 190 м

У меня как раз обратная ситуация с заказом торта, чем у rerina. Заказ незамысловатый - логотип без вензелей и надпись написать. Загодя позвонила, спросила, в ответ "приезжайте за 2 дня до даты, заказывайте, все сделаем". Приехала не за два дня, а чуть раньше. И слава богу. Потому что кондитер сказала: "не могу я вам такое исполнить, тем более на большом торте". Вот другой кондитер, который в отпуске, он может, а я нет. WTF?!

Блин, вы кондитер или кто?! Почему вы не умеете писать кремом по торту? Почему вы не умеете тогда работать с мастикой? Уж чего проще - нарезал нужные формы и выложил нужные слова... Почему вы не можете взять и оформить торт сверху фруктами?! А можете только кремом?! Это сможет даже самоучка вроде меня... Если вы умеете только печь, вы нафиг не кондитер, а просто пекарь. Почему вы в конце концов не хотите развиваться и учиться оформительству и другим хинтам, уж коли вы принимаете на заказ такие работы? Давно бы уволила такого работника.

В общем, мой заказ ушел вашим конкурентам - Сладкой Дюжине. Там никто не стал откорячиваться от заказа. Все свои пожелания и хотелки я выслала им по вотсапу. Очень удобно и быстро. Никто не стал говорить "ну у нас же нет электронной почты, нам нужен бумажный вариант". Совок блин.