Дома-Мир, ООО

Компания
  • Переездная, 1 к5
  • База №2 750 м

Добрый день!
Становится все теплей и теплей, скоро лето, можно заняться строительством, тем более давно хотел на дачу баню поставить, но самому с нуля делать долго, времени нет, а путем полузаготовок с учетом проекта - самый раз. Решил прицениться и в интернете набрал "стоимость домов из бруса" и практически сразу нашел сайт вашей компании, посмотрел также другие сайты, но сразу скажу, что сайт вашей компании отразил самое благоприятное впечатление, все ясно, понятно, есть примеры, цены и я нашел что хотел. Потом позвонил, попал на Ивана, нормально поговорили, договорились о встрече. Приехал на встречу, посмотрел что офис реальный есть, а не просто виртуальная какая-то компания, есть люди, проектировщик. Скажу, что я человек дотошный и пока все не узнаю, не уточню, не проверю реальность информации, гарантии, дальше общаться не буду. Да и вообще пока думаю по деньгам не все гладко, хочется и дешевле, но и опять же полбани на зиму не оставишь, если кусками делать, поэтому ещё думаю - буду в этом году ставить баню или нет. Так Ивану честно и сказал, и надо ему отдать должное, что это его не смутило и он ответил на все вопросы, как проектируют, делают эскизы, показал примеры, из чего, как делают и т.д. С учетом моего характера и докапчивости, даже что я пока не начал работать с этой компанией, Иван без всяких понтов нормально встретил, рассказал и проводил, а как потом я выяснил - один из руководителей компании, что честно говоря редко встретишь, если рубль конторе не нарисуешь, а лучше пока бабки в уе продавец пока не увидит. Я пока думаю, но думаю если приму решение, то девятивалово буду с вами работать. Ставлю вам авансом пять с плюсом и надеюсь за этот отзыв может ещё скидку может дадите за лояльность.)) Ну или когда будем строить - сделаете все как минимум по-человечески, это тоже дорого стоит. Молодцы, рекомендую! Ну а пока всех нас с началом весеннего сезона 2016-го, ура!!!

• Осторожно , ООО Дома Мир ( Новосибирск) - возможно мошенники!
    Планировал строительство бани заранее. В декабре 2015г сделал предоплату за лес. Перенёс поставку комплекта с марта на май. Иван два раза заверил , что проблем не будет. Сейчас июль. Выяснилось, что оплаченный мною лес Иван давно перепродал. Иван скрывается и не берет трубки с моего номера. Когда дозваниваешься с другого телефона - Иван назначает новые сроки, которые опять не выполняет! Так происходит уже почти два месяца. Бригада, которая планировала собирать баню- устала ждать и уже работает на другом объекте.
    На предложение юристов - завершить конфликт мирно, Иван никак не прореагировал. Назначил новые сроки и опять их не выполнил. Теперь не берет трубку , как и ранее.
    В данный момент , юристы - Московская Межрайонная Коллегия Адвокатов инициируют возбуждение уголовного дела по факту мошенничества. Подготовлены заявления в ОБЭП и прокуратуру.
    Приглашаю присоединиться всех, пострадавших от недобросовестных действий данной компании, для подачи общего иска и доведения факта мошенничества до особо крупных размеров.
    К строительству бани уже " остыл". Два раза переносил отпуск. Сейчас, главное желание, - отправить Ивана заниматься лесом , в места " не столь отдаленные". И как минимум - создать ему максимальный дискомфорт. Чтобы в будущем, он потерял привычку портить жизнь нормальным людям. Присоединяйтесь!
    Иван! Если вы считаете, что изложенная мною информация не правдива или просто придумана - сообщите. Я открыт к обсуждению.
    Юрий , Нижний Новгород , тел +7-920-251-33-44
    09.07.2016