ДомАл, ООО

Производственная компания
  • Бердск, Промышленная, 2в
  • ТД Иваново 250 м

Буквально на следующую весну после укладки тротуарная плитка Арбат стала рассыпаться. За три года некоторые рассыпались до основания. Качество отвратительное. Вместо удовольствия получил гемморой. Обратился в Домал, там репу почесали, сопли пожевали, вместо замены брака предложили 20% скидку. Не советую и не рекомендую. Компания отстой. Ищите другую, которая дорожит своим имиджем и не делает деньги на своих же недостатках

• Добрый день,Владимир!

Ваша претензия,по поводу разрушения тротуарной плитки рассмотрена. В данном случае вынуждены Вам отказать в удовлетворении Ваших требований,так как нет возможности установить факт покупки товара именно в нашем магазине и в связи с истечением срока гарантии на тротуарную плитку. А так же в связи с явными повреждениями возникшими по причине механического воздействия и обработки агрессивными реагентами.

В любом случае, Вы можете обратиться напрямую к руководителю по всем вопросам по тел. (383) 212-55-19, 8-913-007-42-94 или по адресу г. Бердск ул. Промышленная 2а.

С уважением, Васюк Елена Юрьевна начальник отдела продаж "Домал".