Domas

Первый оператор недвижимости

Если вам нужна лачуга,платите им деньги и они вам ее найдут. В наше время много кто умеет обманывать законно-domas одни из лучших в этом! Заплатил им 4 рубля,думал ребята добросовестные...сейчас жалею что не дал леща одному из них,Сережа привет!)) Надо бы наказать,но я думаю Бог накажет! Дело не в деньгах,дело в принципе! В общем не суйтесь к ним в контору,ничего хорошего. Квартиры которые они размещают на Авито-фэйк,их нет. Закрыть всех их в одной квартире на пару месяцев!

КОНЧЕНАЯ КОНТОРА!

Ну а я лоханулся,сам виноват....просто привык доверять людям,так как сам не приветствую вранье!