Domas

Первый оператор недвижимости

Полностью согласен с абсолютным большинством соотечественников, оставивших здесь свои отзывы.
АБСОЛЮТНЫЙ ЛОХОТРОН И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
Зашёл на Авито в надежде снять квартиру на пару месяцев. На многих вариантах указаны телефоны "собственников", но при попытке контакта неизменно напарываешься на какого-нибудь посредника, одним из которых, на беду, оказался агент этого самого "Домаса-Кайроса" (название почему-то варьируется). В итоге попадаем в странный офис на чердачных задворках ТЦ "Москва" с приветливыми людьми и оглушительной музыкой, расстаемся с кровными 4000р. в обмен на клятвенные заверения найти подходящее жильё, даже договор подписываем... Потом начинаются странности. Красивая квартирка из Авито куда-то пропадает, зато нам показывают какие-то картинки из того же Авито и предоставляют ряд номеров телефонов "собственников" жилья. При попытке контакта последние ведут себя не очень адекватно: один заявляет, что там мебели нет, другой - что квартира занята, третий предлагает подселение, ещё парочка назначает свидание и просмотр, но на встречу не являются, а затем исчезают навсегда. То есть полный облом!
И на этом всё! Контора умывает руки! Деньги, разумеется, не возвращают, на претензии отвечают письменным отказом! Благожелательное отношение меняется на откровенно хамское! Типа, деньги с вас слупили - и идите вы лесом, а мы ни за что не отвечаем!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ДРУЗЬЯ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПОДОБНОГО РОДА ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!!!