Домашний Фасад

Производственная компания

Хочу написать отзыв о компании «Домашний Фасад»!!! Я заказывала у них гардеробную, вызвала замерщика, приехал Александр в назначенное время, все замерил, все рассказал, показал, очень грамотно, любезно и быстро!

Цена вполне адекватная! Перед этим промониторила рынок ( была в «Медведице», обзвонила частные канторы). Гардеробную мне изготовили и смонтировали за неделю (раньше положенного срока). Без каких либо неприятных сюрпризов. Полностью в соответствии с заказом.
Очень приятно было сотрудничать с данной компанией.
Хочу пожелать процветания вашей компании, уверенна, что еще ни раз к Вам будем обращаться и будем Вас всем советовать))