Домашний Фасад

Производственная компания

ИП Огниев, под чьим именем заключаются договоры, ЗАКРЫЛ свое ИП еще в 2011 году. То есть компания осуществляет свою деятельность НЕЗАКОННО!!!! Будьте бдительны! Нам не повезло, не подстраховались не перепроверили заранее. Теперь неоткуда добиться, чтоб компания исполнила взятые на себя обязательства.

• Уважаемая Екатерина. Компания "Домашний Фасад" с начала своего основания и по сегодняшний день осуществляет свою деятельность в рамках той организационно-правовой формы, которая предусмотрена законодательством РФ. И это не ИП, как было указано Вами в отзыве.

Что касаемо законности осуществления деятельности Компании и о чем Вы умалчиваете, - то по результатам проверок, инициированных Вашим мужем Устиновым Николаем и проведенных правоохранительными и налоговыми органами г. Новосибирска, каких либо незаконных действий со стороны Компании "Домашний Фасад" усмотрено не было.

Рекомендуем Вам Екатерина и Вашему мужу Николаю, прежде чем писать негативные отзывы и клевету, жаловаться на неисполнение обязательств - внимательно изучить законодательство РФ и содержание тех договоров, которые Вы заключаете.

Надеемся на Ваше дальнейшее благоразумие, тактичность и законопослушность.

С уважением, Компания "Домашний Фасад"

• Лож! И про ИП, и про отрицательный результат проверок в отношении вас. Уж лучше бы вы промолчали! Не поленюсь и буду выкладывать здесь сканы всех проверок в отношении ваших действий. Может быть кому-нибудь пригодится на этапе обдумывания сотрудничества с вами

• Уважаемая Екатерина. Если смысл Вашей дальнейшей жизни - писанина того негатива, который сидит в Вас - очень сочувствуем и сожалеем.

Что касаемо проверок в отношении Компании - то их результаты находятся у нас в распоряжении и могут быть предоставлены Вам, для дальнейшего душевного спокойствия Вашей семьи.

С уважением, Компания "Домашний Фасад"

• Улыбнуло! С Вами я в диалог вступать не собираюсь посредством общения здесь.

Цель отзыва - предупредить потенциальных клиентов быть бдительными, что в кризисные времена важно. К слову сказать, стоимость нашей перегородки 46500р. Теперь дополнительно нам нужно истратить на установку 10-15т.р., а имея на руках младенца дополнительные траты очень не кстати (тем более по условиям договора монтаж включен в стоимость договора)