Домашний Фасад

Производственная компания
  • Объединения, 9
  • Библиотека (ул. Объединения) 190 м

ИП Огниев, под чьим именем заключаются договоры, ЗАКРЫЛ свое ИП еще в 2011 году. То есть компания осуществляет свою деятельность НЕЗАКОННО!!!! Будьте бдительны! Нам не повезло, не подстраховались не перепроверили заранее. Теперь неоткуда добиться, чтоб компания исполнила взятые на себя обязательства.

Что касаемо законности осуществления деятельности Компании и о чем Вы умалчиваете, - то по результатам проверок, инициированных Вашим мужем Устиновым Николаем и проведенных правоохранительными и налоговыми органами г. Новосибирска, каких либо незаконных действий со стороны Компании "Домашний Фасад" усмотрено не было.
Рекомендуем Вам Екатерина и Вашему мужу Николаю, прежде чем писать негативные отзывы и клевету, жаловаться на неисполнение обязательств - внимательно изучить законодательство РФ и содержание тех договоров, которые Вы заключаете.
Надеемся на Ваше дальнейшее благоразумие, тактичность и законопослушность.
С уважением, Компания "Домашний Фасад"

• Уважаемая Екатерина. Компания "Домашний Фасад" с начала своего основания и по сегодняшний день осуществляет свою деятельность в рамках той организационно-правовой формы, которая предусмотрена законодательством РФ. И это не ИП, как было указано Вами в отзыве.
    Надеемся на Ваше дальнейшее благоразумие, тактичность и законопослушность.
    С уважением, Компания "Домашний Фасад"

• Лож! И про ИП, и про отрицательный результат проверок в отношении вас. Уж лучше бы вы промолчали! Не поленюсь и буду выкладывать здесь сканы всех проверок в отношении ваших действий. Может быть кому-нибудь пригодится на этапе обдумывания сотрудничества с вами

• Уважаемая Екатерина. Если смысл Вашей дальнейшей жизни - писанина того негатива, который сидит в Вас - очень сочувствуем и сожалеем.
    Что касаемо проверок в отношении Компании - то их результаты находятся у нас в распоряжении и могут быть предоставлены Вам, для дальнейшего душевного спокойствия Вашей семьи.
    С уважением, Компания "Домашний Фасад"

• Улыбнуло! С Вами я в диалог вступать не собираюсь посредством общения здесь.
    Цель отзыва - предупредить потенциальных клиентов быть бдительными, что в кризисные времена важно. К слову сказать, стоимость нашей перегородки 46500р. Теперь дополнительно нам нужно истратить на установку 10-15т.р., а имея на руках младенца дополнительные траты очень не кстати (тем более по условиям договора монтаж включен в стоимость договора)