Домашний Фасад

Производственная компания
  • Объединения, 9
  • Библиотека (ул. Объединения) 190 м

Хочу оставить свой отзыв о Компании "Домашний Фасад". Я являюсь директором организации, занимающейся строительством, ремонтом и отделкой жилых и офисных помещений. По роду своей деятельности часто сталкиваюсь с заказами и покупкой мебели.
Проведя мониторинг компаний, которые занимаются именно собственным ПРОИЗВОДСТВОМ (а не просто перепродажей) мебели в г. Новосибирске (а это более 100 фирм) - мой выбор остановился на Компании "Домашний Фасад".
На сегодняшний день опыт сотрудничества с Компанией "Домашний Фасад" составляет более трех лет. На протяжении всего этого времени ни в отношении сотрудников Компании "Домашний Фасад", ни к качеству произведенных ими работ не было ни одного негативного отзыва как от заказчиков мебели, так и от меня лично.
Все обязательства, которые брала на себя Компания "Домашний Фасад" - от замеров и дизайна, до монтажа и гарантийного обслуживания - всегда выполнялись ею в установленные сроки и в полном объеме.
Кроме того, услугами Компании "Домашний Фасад" воспользовались большинство моих друзей и знакомых, которые остались очень довольны как ценами на мебель и качеством полученного результата, так и отношением сотрудников Компании к заказчикам и клиентам.
От себя лично выражаю благодарность руководству и коллективу Компании "Домашний Фасад", желаю только процветания и успехов в Вашей работе.
Черемнов С.Ю.

Сергей Юрьевич, огромное спасибо за Ваш отзыв. Благодаря нашим заказчикам мы учимся и развиваемся. Желаю Вам Процветания и Благополучия.
С Уважением, Компания "Домашний Фасад".