Домашний Фасад

Производственная компания

nastya2355 написала 2 отзыва об этом месте

Обратилась по рекомендации знакомых и осталась очень довольна! Приехал Александр, выслушал все пожелания, все замерил и мы спланировали конструкцию будущего встроенного шкафа. У меня были примерные представления что я хочу получить, а Александр помог все конкретизировать и подсказал, как лучше будет сделать.
Привезли изделие раньше заявленного...

Привезли изделие раньше заявленного срока, чему были несказанно рады! Отдельное спасибо за сборку! Я такого аккуратного и дотошного монтажа еще не встречала! Все чисто, аккуратное отношение к деталям, к ремонту, редко встречается такое внимание к работе! Делали как себе! Материалы все хорошие, образцы один в один совпали с конечным результатом. Цена более чем приемлемая. Вообщем, все очень понравилось, спасибо огромное всей организации и Алексею с Александром лично!
Получилось даже лучше чем хотели! Будем обращаться еще и всем рекомендуем!