Домашний Фасад

Производственная компания
  • Объединения, 9
  • Библиотека (ул. Объединения) 190 м

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Кто хочет у них заказывать даже не думайте, не рискуйте своими деньгами и нервами!
Начитавшись отзывов можно подумать что у них все хорошо, НО(!) обратите внимание кто пишет все эти отзывы. Люди которые зарегистрировались только ради одного положительного отзыва для этих мошенников. Само собой что это накрученные отзывы от самих себя. Первый отзыв отpsd от 2014 года, а следующие только через 1,5 года и как на подбор 2 положительных с периодичностью в несколько дней. Потом конечно неудачно подпортили статистику 2 отрицательных отзыва (их они не могут удалить) поэтому создали еще пару анкет и написали еще 2 отзыва прям как на подбор именно после отрицательных на следующий же день (какое удачное совпадение).
Понятно что еще пару месяцев они людей покидают на деньги, переименуют себя и будут дальше обманывать людей через дешевые созданные сайты без фактического адреса. Кстати вся галерея на их сайте состоит не из их работ, а из чужих фотографий. Как это выяснить? Тыкаете по любом фото правой кнопкой мыши и выбираешь "Найти картинку Google" и вам выдаст десятки сайтов с точно такими же фотографиями.
Кстати договора они заключают не от ООО "Домашний фасад", а от ИП Огнев А.В. ОГРНИП 310547626300146 Не поленитесь и проверьте на сайте налоговой, но такое ИП закрыто еще с 2011 года!!! Более того кому не лень посмотрите выписку подробнее, они оказываются одеждой и обувью торгуют, а мебелью и перегородками видимо в свободное от работы время занимаются.
В честность моих слов думаю вы поверите потому что я не бот как практически все отзывы на этой странице, а реально существующий человек и уже оставивший не один отзыв на флампе

Уважаемая Pora Vesna !
Прочитав Ваш так называемый "отзыв" только не просвещенный может поверить в эту чушь!
Вам и Вашим друзьям семье Устинова Николая и Екатерины можно только посочувствовать.
Во-первых: ИП Огниев, на которое ссылаетесь Вы и ваши друзья, известно только ВАМ!!!
Все договора Компании "Домашний Фасад" заключаются на Юридическое Лицо, которое, как видно из "отзывов" Вам не известно. (да и от куда бы Вам это знать ведь услугами Компании Вы не пользовались - а цель ваших "отзывов" - опорочить).
Во-вторых: прежде чем давать оценку организации нужно хотя бы, для начала, воспользоваться ее услугами. Видимо для Pora Vesna (которая, как видно из ее профиля, из г. Красноярска) это не так уж и важно.
Похоже давать оценки по наводке друзей и знакомых для Pora Vesna - ПРАВИЛО.
В-третьих: все отзывы на этой странице, которые вы называете "боты" (видимо вы одно из этого), - это отзывы реальных людей, которые воспользовались Услугами нашей Компании.
Даже ваши друзья Екатерина и Николай - это реальные наши клиенты (в отличии от вас)!!!, которые хотят пропиариться и получить выгоду (а они хотят, что бы им бесплатно установили заказанную ими перегородку) - для чего используют самые грязные приемы и технологии.

• Уважаемая Pora Vesna !
    Не удивимся, если ИП Огниев - это Ваш еще один общий друг.

• Уважаемая Pora Vesna !