Домашний Фасад

Производственная компания

Прочитав предыдущие отзывы захотелось тоже поучаствовать в обсуждении компании "Домашний фасад". Для некоторых писак сразу хотелось бы уточнить, что впервые пишу какой-либо отзыв (т.е. я не активная обсуждательница каких-либо работ и услуг) и являюсь непосредственным клиентом этой компании.

В начале марта заказала в данной компании встроенную...

В начале марта заказала в данной компании встроенную гардеробную. Перед заказом обзвонила несколько фирм по производству мебели, посмотрела отзывы, так что подошла к этому вопросу тщательно. Решающим фактором моего выбора стала рекомендация моих знакомых (заказывали у них кухню и шкаф) и самая адекватная цена.

Гардеробную сделали СУПЕР!!!! И всего за 5!!!! дней!

Учли все мои пожелания (при чем дали очень дельные советы по ее наполнению). Теперь эта гардеробная - моя самая настоящая сбывшаяся мечта!!! .

Всему коллективу большое спасибо. Реально профессионалы своего дела.

Лично я советую эту компанию всем, кому нужна мебель.