Домашняя

Аптека
  • Геодезическая, 13 — 1 этаж
  • Студенческая 150 м
  • Метро Студенческая 140 м

Вчера (16.11.15 в 23.00) покупала лекарства, до сих пор не могу успокоиться. Такой не компетентности редко где встретишь.

Подхожу с рецептом из нескольких наименований к продавцу (как правильно написали ниже фармацевтом ее назвать язык не повернется) и начинаю ей перечислять что мне надо, она забирает у меня рецепт что бы ей было удобнее сразу все найти. Все находит, я расплачиваюсь и спокойно ухожу, я сейчас понимаю что надо было все проверить. В этой аптеке я была первый раз, куда я обычно хочу все дают четко и таких проблем не было. Прихожу домой и ужасаюсь. Вместо Амброксола мне дали Амбробене. Не можешь ты прочитать, так спроси, чего гадать то. Нормабакта (пребиотики) вообще не положила. Хотя они в рецепте написаны под антибиотикими, которые слава богу она мне все таки продала правильно. Хотя она мне не озвучила что их нет и что их можно заменить. В итоге у меня дома в 12 ночи больной грудной ребенок, нет препаратов которые мне нужны, зато потрачены деньги на то что мне не надо.

• Амбробене и амброксол это одно и тоже лекарство, просто первое - это торговое название

• только цена в 2 раза отличается! у меня дома амброксол окончился и я знаю как выглядит упаковка и сколько он стоит

• к тому же такую вещь как аллергия, особенно у детей ни кто не отменял. Да и вообще замена препаратов из рецепта молчком, на усмотрение продавца, это как то не очень профессионально мягко говоря

• Не поленилась добавить фото ОДНОГО И ТОГО ЖЕ лекарства. Как то не очень похоже))))

• Действующее вещество одно, а вот цена, как вы верно заметили, отличается значительно!

• это препарат с ОДНИМ и ТЕМ же действующим веществом . знаю аналоги оочень многих лекарст, так как мама мед.работник с 40 летним стажем!!!!
    Что могу сказать, просто Вам подсунули то, что ПОДОРОЖЕ!!!!
    скажите спасибо, что лазолван не подсунули, он еще в 2 раза дороже Амбробене! а то, что это сделано втихушку, вот это ужас!