• Титова, 21а
  • Универмаг 950 м

Осенью распробовал корзинки "капитошка" и длинные пирожные "шу", которые покупал в горожанке. Они были великолепны, прям как делали раньше - вкусный белковый крем, никаких отвратных взбитых сливок из баллона.

Но в один "прекрасный" момент в купленных "шу" оказался не белковый крем, а белая жижа, была бы она хоть вкусной.. Но нет. Ну ладно, подумал я, возможно, в кремовом аппарате были остатки и получилась неудачная партия. Но в следующих 2 или 3 наборах "шу" была такая же лажа. Это было не приятно..

Однако, корзинки были по-прежнему хороши.. до недавнего времени. На днях взял все "тот же" набор корзинок в горожанке с наклейкой 20.01.16. Принес домой, попробовал... Чтооо? Что это за фуфло? Где мой любимый белковый крем и кисленькая капелька повидла наверху? Что за смесь белка и взбитых сливок из того же баллона как у других? Капелька наверху разбавлена на 10 раз. Печенька только и повидло остались вкусными, в остальном - отстой! Я не пробовал наборы ассорти, не знаю, как держится качество в них, но мои любимые пироженки откровенно испоганили.

Никогда не понимал производителей, которые заманят клиентов хорошим продуктом, а потом начинают резко экономить и гнать халтуру. Зачем вы так?

Если, вдруг, решите исправиться, пишите. А пока, только 2 звезды за доставленное, поначалу, удовольствие.