• Титова, 21а
  • Универмаг 950 м

Сегодня вечером по пути домой, с супругой заехали в магазин за молоком, и чего-нибудь к чаю купить. Взяли десерт от домашней кондитерской - "Негр в пене". Название конечно странное, но состав и цена нам понравились. По приезду домой, заварили чай, всё накрыли, настроились на вкусное чаепитие, но не тут то было! Открыв этот самый десерт, я в нём обнаружил, как вы думаете? Плесень! Хотя срок годности мы проверили ещё в магазине, но не додумались разглядывать сам продукт, да и не разу такого ещё не было в моём опыте, что бы в магазине я купил продукт с плесенью. Очень сильно расстроились, т.к. уже был настрой на чай с десертом. Пришлось десерт этот выкинуть, не стали из-за 168 рублей возвращаться в магазин. В итоге сходил в магазин поближе и купил пирожных от проверенного производителя. Возможно конечно это производственный брак? Или в кризис решили сэкономить на консервантах? И если плесень там оказалась, то скорее всего она у них там на производство просочилась? В любом случае, десерты от домашней кондитерской больше не куплю никогда, просто противно после этого случая, а ведь можно ещё и подхватить заразу, мало-ли какая там плесень? Если кто будет покупать их продукцию, то, очень внимательно осматривайте продукты на предмет испорченности, т.к. исправный срок годности, видимо ещё ничего не означает. Фотографии прилагаю.

• Здравствуйте.Приносим Вам свои глубочайшие извинения по поводу случившегося. Мы разобрались в данной ситуации, был нарушен температурный режим, в связи с отключением света на нашем предприятии 05.02.2016 года. Большая просьба к Вам придти в данный магазин за возвратом денег за испорченный продукт. Еще раз приносим Вам свои извинения.

• Просим Вас связаться с нами по телефону компании 2-957-177,2-957-155, для того чтобы договориться как Вам возместить ущерб.

• Знаете что? Я позвонил по этому номеру 17 февраля, трубку взяла девушка, видимо секретарь, записала мой номер телефона и обещала что со мной свяжется руководство. Сегодня 21 число - так никто и не перезвонил. В очередной раз можно убедиться в вашей безответственности, или вы просто так написали телефоны для связи, что бы остальные видели что вы якобы хотите исправить ситуацию? Знаете что? Я в среду пойду подавать жалобу в роспотребнадзор и сан эпидем станцию, у меня просто складывается чувство, что ваша продукция сделана из вторичного сырья, я изучил на эту тему некоторые материалы, оказывается многие производители этим грешат! На самом деле всё очень серьёзно, нельзя так просто брать и травить людей!