• Титова, 21а
  • Универмаг 950 м

Случайно нашла отдел с пирожными этой компании.
По традиции взяла заварное с масляным кремом (я знаю, что крем маргариновый, а на коробке вообще написано сливочный, но мне нравится называть это так) и картошку.

Случайно нашла отдел с пирожными этой компании.
Уточнила про свежесть у продавца, как обычно - свеженькое, сегодня привезли. И, пока меня рассчитывали, каюсь, не удержалась и кусанула картошку. И это была она. Та самая картошка, к которой я привыкла. Ну разве что вместо двух глазков теперь только один. Но правильный глазок.
Теплое молоко и пирожное - прекрасный ночной дожор.
Заварное показалось меньше, чем было раньше, но с начинкой все хорошо, помадки опять же много. И опять же - вкусно.
В следующий раз я решила поэкспериментировать. Зря. Что-то там со вкусом пломбира не впечатлило.
Еще жаль, что или не увидела или не делают корзиночки. Такие, чтобы кисленькое повидло в песочной корзинке и цыпленок сверху. Или гриб.
В очередной заход мне понадобилась уже коробка. Потому что нести в пакетике 12 пирожных неудобно.
Плюс три кг - это не такая уж большая плата за поесть с удовольствием.
В супер-гипермаркетах я эту продукцию покупать не буду точно. По одной простой причине - мне неинтересны наборы. Я предпочитаю собирать этот набор сама, по своему вкусу и для своей семьи. Поэтому всем любить заварное с масляным кремом и картошку, я тиран!)