Домашняя кондитерская

Кондитерский цех
  • Новосибирск, Станционная 2-я, 2
  • 2-я Станционная 650 м

Купила в "Магните" набор ваших пирожных-корзиночек "Водевиль". На упаковке есть состав изделия, но нет описания - что и как. Я шла целенаправленно за корзиночками с белковым кремом. Спросила продавца - с каким кремом эти пирожные? Она сказала - "с белковым, а что, бывают еще с каким-то?" Я ей объяснила, что на днях купила корзиночку и она оказалась со взбитыми сливками. Меня уверили, что крем белковый. Претензий к продавцу нет, претензия к вашему отделу маркетинга, если он у вас есть. Придумали название "Водевиль", покупатель откуда будет знать, что там внутри? На поверку оказались те самые взбитые сливки, которые я не хотела и есть не желаю по причине добавления в них растительного жира, он указан в составе.

Почему нельзя написать на упаковке: "Водевиль" - Ассорти песочных пирожных-корзинка с вишневым джемом и взбитыми сливками"?

Я разочарована.

К качеству претензий нет, пирожное вкусное, свежее.

• Добрый день. Провели проверку по данному факту. Согласно стандартам оформления этикетка содержит все необходимую информацию. В составе продукта все подробно расписано.

• Добрый день! Серьезно? Жаль не сфотографировала, маман отнесла, она сладкоежка, съест и гвоздь с шоколадной пастой. У вас реально нет описания - что за продукт и с чем! Можно написать: тесто - яйца, мука, маргарин, сахар, разрыхлитель. Крем - Взбитые сливки, сахар, ароматизатор кофе, ваниль, крем-брюле? У вас же все вместе! Пойди разбери, это в тесте или в креме? Хотите работать по стандарту, а не в реалиях современного маркетинга, выпуская этикетки по типа Госту - веллком. У вас минимум минус один постоянный клиент, который обожает корзинки с белковым кремом и мечтает их купить свежими и вкусными, просто потому что вам лень добавить одну строчку в вашу мизерную нечитабельную наклеечку с мелким шрифтом на самом дешевом контейнере. Удачного бизнеса!