Домашняя кухня

Продуктовый магазин
  • Морской проспект, 20 — 1 этаж
  • Морской проспект 270 м

Мы всей семьей с удовольствием ходим в этот магазин в первую очередь за теплое и бережное отношение к каждому!Спасибо хочется сказать хозяйке, которая настолько дорожит всеми покупателями и очень любит свое дело, и это очень чувствуется! Как ни зайдешь-всегда огромный и свежий ассортимент кулинарии, тортик с Киви мы просто обожаем! Жаль только, что нам к вечеру никогда не достаются ваши чудесные булочки с ИЯФ-слоеная булочка с творогом-заказывайте ее, пожалуйста, больше:). И в этом магазине самые низкие цены на всю молочную продукцию "Белый Замок" -обалденный творог, очень вкусный крупнозерновой-мы только его и едим:) Мы никогда не видели продуктов НЕСВЕЖИХ и НЕВКУСНЫХ! Мы довольны и ЛЮБИМ ВАС Домашняя кухня!

• Татьяна, спасибо Вам за приятные слова! Мы стараемся для Вас, так как понимаем, что если не будет покупателей то и нас не будет! А булочки мы можем По вашему деланию Вам оставлять до вечера! Вы можете позвонить по указанному телефону нашего магазина и попросить оставить Вам тот или иной продукт! Ждём Вас с нетерпением снова!