Домашняя кухня

Продуктовый магазин
  • Морской проспект, 20 — 1 этаж
  • Морской проспект 280 м

Согласен с комментариями про горе-магазин. Но не как работник,а покупатель.
Сразу видно,что комментарий,где 5 звёзд,писали или продавцы или директор. Скорее директор. Так описывать себя,аж стыдно.
А про магазин. Просрока много. С плесенью сыры и печенье. Готовая продукция с привкусом кислым. Колбаса с плесенью. Есть ещё девушка, которая при покупателей орёт,прям криком,на работников. Это как минимум не культурно. Мой вердикт-очень плохо!
Про качество продукции , проверки вам нужны.

• Здравствуйте Максим! Мы приносим свои огромные извинения за причинённый Вам дискомфорт! Хотим немного разъяснить возможное недоразумение-наш директор достаточно жестко следит за качеством продуктов, но мы не всегда можем отвечать за качество от поставщика,тем более сейчас лето! Печенье,сыры,готовая продукция, молочка, колбасы-у нас все 100% возвратное и нам просто НЕТ смысла продавать просроченный продукт! Если произошёл такой момент Вам следовало вернуть продукт, мы безоговорочно сделаем возврат, так как для нас Покупатель превыше всего! По поводу девушки,которая " при покупателей криком орет"-думаем, если бы это было так,то продавцы бы хотя бы на немного бы боялись и работали более эффективнее и следили за своей работой качественнее и лучше! Руководство лишь организовывает поставку товара, управляющий и продавцы должны за всем следить, так как они отвечают за то, что они Вам продают! У нас прописаны четкие регламенты и инструкции по работе с продукцией, кто за что отвечает! делаем выводы-значит нужно менять КОЛЛЕКТИВ! спасибо Вам большое за вам отзыв, для нас Ваше мнение очень важно,ведь мы хотим развиваться и расширЯть сети наших магазинов!

• У вас постоянно меняется КОЛЛЕКТИВ! Дело скорее всего в директоре.
    Продавцы отвечают за свой отдел. Директор отвечает за все. И СВОИМ ПРИМЕРОМ он должен наглядно показывать как нужно работать!
    Как легко обвинить окружающих людей. Ищите причину не в КОЛЛЕКТИВЕ!

• Здравствуйте, Максим! К сожалению мы не можем отвечать за то, что было ранее, хозяева магазина менялись часто. В подчинении нашего директора ни один магазин , и он прекрасно справляется с поставленными задачами! Что касается "показывать своим примером", по возможности директор это делает, если Вы являетесь нашим постоянным покупателем, вы должны это видеть. Но также вы должны понимать, он не может находится в магазине 24 часа в сутки! Поэтому мы всегда просим наших покупателей быть снисходительным и не обвинять, а по возможности помочь, так как магазин работает ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, И мы придерживаемся только такой стратегии в построении нашего небольшого бизнеса! И все же мы прислушаемся к Вам и наш Директор пересмотрит инструкции и требования по отношению к работе в магазине на Морском проспекте 20.! С наилучшими пожеланиями, Домашняя кухня!