Домашняя кухня

Продуктовый магазин
  • Морской проспект, 20 — 1 этаж
  • Морской проспект 280 м

Этот магазин в соседнем доме. Мне далеко не все в нем нравится. Сталкивалась и с хамством продавцов. Вопрос этот решали с директором. Скорее попала под горячую руку. раньше было много готовой еды- и было удобно зайти что-то взять на обед. Сейчас очень скудный ассортимент. Но пирожков, бургеров стало больше, не моя еда. Сыры и остальное не беру- т.к. они дорогие в этом магазине. Колбасу крайне редко. Очень нравится мороженное, т.к. классическое инмарко уже надоело. Молоко беру- но смотрю на срок (смотреть на сроки того, что вы берете и ваша обязанность, как покупателей. Делаю это в любом магазине). В основном, конечно, покупаем : хлеб, сигареты и молочку. Было бы интересно увидеть на прилавках фермерскую продукцию.

• Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв, учтём все комментарии.По поводу продавцов, ещё раз приносим свои извинения от имени Директора-поверьте, мы делаем все для того, чтобы В магазине царила вежливость и позитивное настроение. И большая просьба-если это повториться-напишите , пожалуйста , в Книгу жалоб ФИО продавца, мы обязательно все решим.Что касаемо готовой продукции, поверьте, это не по нашей вине, у поставщика готовой продукции сейчас большие проблемы и они отказались работать со сторонними организациями, но до конца лета, к осени окончательно, мы решим вопрос с готовой едой и все будет как прежде!Ни Вы одна говорит, что плохо без вкусной продукции Сосновка! По поводу фермерских продуктов: вся мясная продукция -это фермерские хозяйства, яйца, перепела от фермерского хозяйства с Сузуна, молочная продукция так же от Крестьянских хозяйств. Но мы все же будем расширять ассортимент, раз нашим покупателям этого мало. Огромное Вам спасибо за отзыв-ведь без Обратной связи мы не развиваемся. Ждём Вас снова! С уважением, Домашняя кухня!

• может я не попадаю на молочку. но мне бы хотелось увидеть разливное молоко, домашнюю сметану.

• Мария, КХ Увалы-это то же разливное молоко и отличные сливки разной жирности самого высшего качества, только они упаковывают все красиво, поэтому наверное у покупателей ассоциация, будто это штамповка. Это небольшое производство и срок годности молока всего 3 суток-это говорит о том, что молоко натуральное .Попробуйте! Попробуем поискать деревенскую сладкую сметану и парное молоко!)