Домашняя пекарня

Служба доставки пирогов, пиццы и тортов
  • Декабристов, 269/1 — 2 этаж
  • Воскова 650 м

Заказывала пироги вчера на сегодняшний день. Доставка с 10 до 11. Просила, чтобы по возможности привезли ближе к 10. Мне сказала оператор, что не обещает, но они постараются. И спасибо Вам огромное, что это были не просто слова. В 10.09 мой заказ приехал ко мне и конечно тепленький. Пироги с говядиной и грибами как всегда очень нежные и вкусные. А вот вишневый тарт на картинке был посимпотичнее. Очень маленькое количество вишен на поверхности пирога, поэтому выглядит как-то совсем не празднично.На вкус еще не пробовали.

Дополнение: уже попробовали) Очень вкусно, нежный вкус, и внутри вишен много))) Спасибо)

С уважением к Вам:

Ваша "Домашняя пекарня"

• Здравствуйте, Надежда. Благодарим Вас за обратную связь:) По поводу вишневого тарта - действительно, технология оформления пирога видоизменилась, приносим извинения, в ближайшее время на сайте опубликуем актуальную фотографию пирога:) Вы очень внимательны за, что мы Вас благодарим!

С уважением к Вам:

Ваша "Домашняя пекарня"