Домашняя пекарня

Служба доставки тортов, пиццы и пирогов
  • Декабристов, 269/1 — 2 этаж
  • Воскова 650 м

Захотелось попробовать чего-нибудь новенького, случайно наткнулись на сайт Домашней пекарни. Заказали в честь дня рождения на работе 3 пиццы: Клеменсио с креветками, Мурена и Манхэттэн. Все пиццы пошли на ура! Тесто вкусное, начинки много, запах очень приятный. Манхэттэн - для любителей классики, особенно оценили её мужчины. Мурена - для любителей морепродуктов, с ярко выраженным рыбным вкусом, все тоже ели с удовольствием. Но особенно впечатлила пицца Клеменсио с креветками, для любителей экзотики, очень интересное сочетание креветок, грибов и ананасов, общий вкус сладковатый, очень интересный! Обязательно закажем что-нибудь ещё, теперь на очереди курник... Домашняя пекарня, спасибо за вкусный обед! Держите марку и дальше (а то бывает, что со временем качество как-то идёт на убыль). Теперь мы ваши новые постоянные клиенты :)

birgus, Добрый день,спасибо,что не остались равнодушными к нашим изделиям и оставили отзыв о нас:) Рады что угодили вашему коллективу да и в целом знакомству с вами:)
До новых встреч:)
С уважениям "Домашняя пекарня"