• Ленина, 26
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 220 м

20.03.16 Была здесь на мероприятии, именно на нем узнала об открытии нового отеля в нашем городе.
Территориально местоположение хорошее, рядом ТЦ Манхэттен, театр, есть хорошие кофейни и недалеко от центра и общественного транспорта.
Внешне выглядит неплохо.
При входе огромные стеклянные двери открывают нам большой 11 этажный отель итальянской сети с категорией 4 звезды.
Гостей встречает вежливый хостес, объяснил как пройти в гардеробную, которая находится на втором этаже. Достаточно просторный вестибюль в ярких тонах-зеленые, желтые, красные. Все выполнено в стиле хай-тэк. Мне понравилось.
В гардеробную была большая очередь, так как на мероприятии было больше 100 человек, а гардеробная небольшая и работал всего один молодой человек.
Из комнат могу оценить только конференц-зал и бар-ресторан.

Ресторан понравился своими большими и удобными диванами . Вставать не хотелось)
Отель организовал неплохой кофе-брейк с крупчатом, десертом и кофе. Подали все быстро красиво.

Конференц зал просторный, светлый, имеется два больших экрана. Но были очень неудобные стулья( еще заметила смешное ковровое покрытие- имитация следов животных, ботинок... Не поняла этого, если честно.

Как постоялец не могу оценить все тонкости, но как гость могу сказать-неплохое место, новое и красивое.
Персонал вежливый.
На сайте все доступного, много фотографий, указана самая низкая цена номера-4887руб.

M.V.

Добрый день, Марина!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно было получить позитивную обратную связь от Вас. Не можем не согласиться со всеми Вашими комментариями, а также принести извинения по поводу неудобств, возникших в связи с загрузкой гардероба. Мы обязательно исправим этот момент.
Благодарим, что уделили особое внимание дизайну отеля, оснащению конференц-залов и обслуживанию кофе-брейков. Наш персонал старается, чтобы в каждое свое посещение Вы чувствовали себя желанным гостем в Domina Novosibirsk.
Будем рады видеть Вас снова на одной из конференций или в качестве постояльца нашего отеля! В любое время заглядывайте к нам на обед или просто на кофе!
Отдельное спасибо за красивые фотографии. Нам всегда очень приятно попадать в объективы фотокамер наших гостей!

С уважением, Domina Hotel Novosibirsk

• Добрый день, Марина!