• Ленина, 26
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 170 м

Останавливалась практически во всех отелях Новосибирска. Domina оставил самые приятные впечатления. Персонал на ресепшн очень был вежлив и обходителен во время пребывания в отеле. Все подробно рассказали, где что находится и чем мы можем воспользоваться, всегда при встречи улыбались и желали приятного времяприпровождения. В номере при заселении нас ждал вкусный десерт. Мы бронировали улучшенный номер на двоих. Зубной набор и все принадлежности были сразу в наличии, не надо было лишний раз звонить просить. Номер очень уютный, чистый, аккуратный. Чайник, кофеварка в наличии. Вечером сходили в сауну и джакузи, очень там понравилось. Мы были там вдвоем. Пока народа не очень много в отеле, но когда будет больше, возможно нужна будет бронь на сауну, потому что если больше двоих, то уже тесновато, да и лежака там 2 всего. В сауне было все необходимое для комфорта, тапочки, халаты, полотенца, шампуни, гели, крема. Вернувшись вечером с прогулки приятным было то, что персонал подготовил номер к нашему сну. Завтрак может не такой разнообразный как в других отелях, но выбор все же есть на все предпочтения, все свежее и вкусное, мы были сытые и довольные. Еще плюс- наличие удобной крытой парковки. Хочется пожелать отелю дальнейшего развития и чтобы уровень сервиса не понижался с ростом количества гостей. И было бы здорово, если бы была детская игровая комната.

• А сауна с джакузи отдельно оплачивается?

• нет, бесплатно

• Добрый день, Юлия! Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться такими прекрасными впечатлениями о Вашем проживании в отеле Domina Novosibirsk! Действительно, категории номеров от улучшенного и выше укомплектованы капсульной кофемашиной, халатами и полным комплектом ванных принадлежностей. Несомненно, Вы сделали отличный выбор номера! Нам искренне приятно, что Вы оценили заботу персонала о Вас и удобства отеля, начиная от сауны и джакузи, и заканчивая крытой охраняемой парковкой. Спасибо что по достоинству оценили наши удобства для наших гостей. Позвольте еще раз выразить благодарность за Ваши добрые слова и теплые напутствия! Мы обязательно рассмотрим Ваши пожелания по поводу завтрака и детской игровой комнаты.
    С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
    Надеемся Ваше следующее проживание оставит у Вас еще более яркие и позитивные эмоции.

С уважением,
    Грикун Олег
    Руководитель службы приема и размещения