• Ленина, 26
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 220 м

Здесь была наша первая брачная ночь. Отель очень понравился, большие номера, красивый интерьер, ванна оборудована шикарно! Я работаю в туризме и поэтому могу трезво оценивать отели на качество.
Как молодоженам нам сделали комплимент - номер украсили лепестками роз.
Завтрак заказывали в номер, принесли быстро, а главное - вкусно!
Мы с мужем остались очень довольны.

Уважаемая Алена,
Позвольте выразить благодарность за время, которое Вы нашли чтобы оставить свой отзыв. Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы поделились своим опытом проживания в отеле Domina Novosibirsk. Позитивные комментарии и оценки вдохновляют наш персонал на оказание искреннего сервиса с заботой о наших гостях. Приходите к нам снова, мы будем очень рады видеть Вас вновь. Желаем Вам хорошего весеннего настроения!

С уважением,
Грикун Олег