• Ленина, 26
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 220 м

Сегодня с сыном обедали в Домине. Ребёнок но сэндвич клаб, а я пасту. Очень очень вкусно. Номера ещё не смотрела, но в целом впечатление приятное. По крайней мере повар заслужил твёрдую пятерку). Рекомендую)

Уважаемый гость,

Cпасибо за Ваши добрые слова и замечательный отзыв о Brera bar! Нам бесконечно приятно слышать положительные отзывы, они вдохновляют наш персонал на оказание искреннего сервиса и заботы в отношении каждого нашего гостя.
Мы будем рады видеть Вас и на завтрак, который проходит в формате Шведского стола. А по меню "a la carte" завтрак можно заказать в течении всего дня. Мы всегда рады видеть Вас в отеле Domina Novosibirsk!
Надеемся на скорую встречу с Вами.

С уважением,
Грикун Олег
Руководитель службы приема и размещения

• Уважаемый гость,

Надеемся на скорую встречу с Вами.

С уважением,
    Грикун Олег