• Ленина, 26
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 220 м
Ksusha написала 2 отзыва об этом месте

Заходили пообедать в субботу. Кухня отличная, подача оччень красивая. Интерьер необычный, нам понравился))) 4 поставила, за две картины на стенах, которые, по моему мнению совсем не соответствуют трапезе в помещении в котором принимают пищу. Ну на вкус и цвет, как говорится...

Добрый день, Ксюша!

Спасибо, что заглянули к нам в бар "Brera" и нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями.
Мы Вам очень благодарны за то, что Вы оценили кухню, подачу блюд и интерьер. Это большая радость для нас видеть наших гостей довольными! Мы недавно поменяли наши картины в баре, будем рады если Вы найдете время заглянуть к нам в гости и оценить их.

С нетерпением ждем Вас снова, мы всегда рады видеть Вас в Domina Novosibirsk!

• Добрый день, Ксюша!

С нетерпением ждем Вас снова, мы всегда рады видеть Вас в Domina Novosibirsk!