• Ленина, 26
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 220 м

Какой праздник стоит справлять в гостинице - это конечно же День Рождения! 1 мая свой День Рождения отмечала моя девушка Александра, и я вместе с ней.

Заранее зарезервировали номер на 2 ночи, попросили в номер по прибытию все необходимые принадлежности.
Сразу при вроде в гостиницу, девушку поздравили с Днём Рождения - это было очень приятно и радостно!
Быстро получили номера, пока я готовил подарок, девушка оценила в баре ваш салат Цезарь и белое вино. Всё очень вкусно и сытно, правда соус необычный.
В номере было всё необходимое, для нашего проживания. Девушке приятно было увидеть поздравления от гостиницы
и десерт! Не знаю почему, мы постоянно смотрели канал Пятница, возможно это с подвигнет нас на путешествия!

САУНА: Приятное место для отдыха, правда разнообразие музыки не большое, но оно и не нужно. Столкнулись с проблемой в джакузи - вода была низкой температуры довольно, нужно было привыкать! Сауна хорошая, расслабляет, тренажёры очень порадовали своей функциональностью!)

СЕРВИС: Благодарю за предоставленные лекарственные препараты по запросу; За стул, который любезно принесли; За Room-Service, который принёс нам вкусный Цезарь; Так же спасибо, что убрали наш Минибар и Бару который хранил наш пирог!)

УБОРКА: Благодарим службу горничных за качественную уборку, аккуратную постель и заботу во время проживания!)

ПОГРЕШНОСТЬ:
Постельное бельё состоит из Хлопка. Материал хороший, но почему-то, мне лично, он натирал кожу! Так же звукоизоляция у двери плохая! Хотелось бы, чтобы была более обширная аптечка, так как кое какой препарат не смогли достать!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Мы хорошо провели 2 суток в вашей гостинице, очень не хотелось уезжать! Погрешности возможно и есть, но это мелочь по сравнению с приятным обслуживанием! Мы обязательно вернёмся к вам и не раз!)))

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за Ваш превосходный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле Domina! Спасибо, что так подробно описали Ваше проживание в отеле и поделились своим мнением и впечатлениями! Мы счастливы, что Вам понравился Ваш номер и салат "Цезарь" в баре "Brera", а так же, что Вы отметили заботу персонала отеля о Вас. Самое важное для нас, чтобы наши гости оставались довольными и увозили с собой только положительные впечатления от проживания и яркие эмоции. Еще раз благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в Domina Hotel!

С уважением,
Грикун Олег