• Ленина, 26
  • Театр Красный факел 250 м

Отель очень понравился! Красивое, свежее оформление холла, наличие ярких цветов в номере тоже радует.
Отличный завтрак, по выбору на все 5 звезд, есть фреш и даже патиссоны=).
По стоимости на момент бронирования было в 2.5 раза дешевле местного 5-звездного конкурента, на мой взгляд выбор очевиден!

Добрый день, Владимир.
Мы бесконечно благодарны Вам за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями о проживании в отеле Domina. Спасибо, что рекомендуете нас и так высоко цените. Мы искренне рады, что Вы отдельно отметили дизайн отеля и номеров, отличный завтрак и цену за проживание. Мы всегда и в любое время рады видеть Вас вновь и обещаем всегда дарить Вам искреннюю заботу и гостеприимство!
С уважением,
Грикун Олег