• Ленина, 26
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Впервые были семьёй в этом отеле. Мне понравился интерьер. Очень современно и интересно. Но вот само оборудование и, скажем так, мебель - уже устарели. У нас был подоконник заклеенный частично. Клей так хорошо торчал наружу. Персонал приветливый. Ребёнку даже при заезде подарили игрушку. Но он у нас скромный парень, отказался, сказал, что у него много игрушек и так.

Завтрак вполне соответствует стандартам и самому отелю. Мы только вот лимон так и не нашли) Хороший холл у ресепшн (почти), где можно почитать газеты/журналы.

• не поняла, в смысле оборудование и мебель уже устарели - они только не давно открылись)

• а выглядит, будто не первые годы )

• Добрый день, Уважаемый гость

Спасибо, что Вы выбрали отель Domina в Новосибирске и нашли время, чтобы оставить отзыв о своем проживании. Мы очень рады, что Вам понравился интерьер отеля, завтрак и Вы оценили заботу персонала отеля о Вас. Пожалуйста, сообщите нам в каком номере Вы останавливались, мы бы хотели исправить те недочеты, на которые Вы указали. Мы будем Вам искренне благодарны, если Вы нам поможете в этом вопросе. Отель Domina в Новосибирске открылся совсем недавно, в феврале 2016 года, вся мебель и оборудование совершенно новые. Поэтому нам так важно исправить те минусы, которые Вы заметили. Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся, что следующий Ваш визит в Domina Hotel Novosibirsk оставит у Вас исключительно положительные и яркие эмоции.

С уважением,

Грикун Олег

Руководитель службы приема и размещения

• Ох, у нас после этого столько было отелей, что я могу и не вспомнить, но мы заехали 10 июня, часов в 8 утра. Если у вас есть возможность по фамилии отследить, то напишите мне в личное, пожалуйста. Я вас скажу фамилию)