• Ленина, 26
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 220 м

Пока ждал гостей присел в баре. Все пока свежо и цело. В номера не поднимался, ничего сказать не могу, только со слов гостей, что "нормально". Вся мебель и антураж привезены якобы из Италии, соответственно это ложится в чек постояльцев.
Кофе готовят в баре неплохой.
В отеле очень малолюдно. Возможно, что не сезон для отеля, ориентированного на бизнес-туристов, возможно, дорого, а может быть близость к отелю Азимут сказывается, где исторически многолюдно.

С уважением,
Грикун Олег
Руководитель службы приема и размещения

• Добрый день, Сергей. Спасибо, что посетили отель Domina и нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Отель Domina принадлежит итальянской сети отелей и поэтому над его декором действительно работали итальянские дизайнеры и архитекторы. Приходите к нам в гости вновь на итальянский кофе в баре Brera или посмотреть номера отеля, мы всегда рады видеть Вас!
    С уважением,
    Грикун Олег
    Руководитель службы приема и размещения

• ДД !
    Sargerel и Сергей это совсем из разных огородов ))
    Увидимся !