• Ленина, 26
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 220 м

Когда подъехали ко входу, охранник радосто оживился, но узнав , что не на заселения, поменялся, стал равнодушным. И объяснять где вход, не захотел. А вход в отель, реально не очевиден, при учёте ещё и ливня, который был вчера.
Отель в приятном зелёно-древесном интерьере. Абсолютно пусто, узнав, что я на мероприятии - ресепшен так же равнодушно махнула рукой куда.
Мероприятие было в маленьком зале, без колонн. Экран было хорошо видно, звук качественный, не бил по ушам. Столы с мягкой обивкой. Интересное ковровое покрытие со следами мужских туфель, думаю очень практично.
Был фуршет. Тут , конечно, ещё это и был худший из фуршетов, который посещала ( из-за скудности) , но это вина и жадность организаторов мероприятия, которые ещё и деньги за билеты брали, а не отеля.
Но само наполнение столом было произведено и организовано отелем. Опишу его. Эклеры с двумя видами начинок - никакие. Очень вкусные треугольники с творогом, нежнейшее тонкое тесто и сочный творог. Великолепный салат в стаканчике с 2 шикарными креветками и зеленью. Так же в стаканчике салат с зеленью, сыром и вареньем - на любителя. Морс, не поняла из чего, так как сладкое не пью, но тут было без вариантов и больше одного мини стаканчика пробовать не стала, но не приторный.
В санузлах свет загорается на движение.
В целом всё понравилось. Приятный новый отель, пространство так и манит делать фото )

Добрый день, Уважаемый гость
Благодарим Вас за то, что Вы оставили подробный отзыв о конференции, проходившей в отеле Domina. Мы очень рады, что, в общем, Вам все понравилось и Вы обратили внимание и отдельно отметили приятный интерьер отеля и новизну. Нам искренне жаль, что фуршет Вас разочаровал. Ваши комментарии мы обязательно учтем при дальнейшей работе! Приходите к нам в гости вновь, провести незабываемые выходные в отеле или просто насладиться кофе или коктейлями в баре Брера. Мы всегда рады видеть Вас в отеле Domina, до новых встреч!
С уважением,
Грикун Олег