Domina Novosibirsk

Отель
  • Новосибирск, Ленина, 26
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Еденицу не поставила только за чистоту в номере и шикарную кровать! Итак, брали номер на 2 суток, в первые сборы невесты, и вторые сутки - свадебный. Первые сутки прошли почти без помёхов. На вторые сутки, по свадебному тарифу проживание продлевается до 18.00 а не в 12.00 выезд, как обычно. Мы с мужем проснулись, заказали завтрак (он включён в стоимость, и ПОДЪЕМ тоже), когда его принесли, официант стоял с терминалом и чеком, но увидев лепестки роз в комнате и шампанское, видимо сообразил и переспросил-у вас свадебный тариф, а ну тогда все включено-в этот момент была неловкость. Дальше больше. Мы покушали и собрались в СПАааа (от него одно название), переоделись в халатики и потопали. Возвращаемся, а ключ-карта не работает и дверь в номер открыть не можем. Звоним с коридора на ресепшн-да, сейчас к вам поднимутся. Мы в халатах, в коридоре, сидим ждём. Минут 10 проходит-никого нет! Звоню снова-к вам поднимаются. Ждём ещё 10 мин, никого нет. Тут встречаем уборщицу и просим открыть, зашли. Ещё через 5 мин к нам стучатся, мы рассказываем что произошло, а рабочий нам говорит-нужно было продлевать карту, так как время пребывания нестандартно по времени. Но нам об этом никто не сказал! Я звоню на ресепшн-ой, приносим извинения. И всеееее! Естественно мы тут же собрались и съехали раньше времени.

• Добрый день, Яна.

Благодарим Вас за выбор отеля Domina Novosibirsk и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о проживании в нашем отеле.

Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Все Ваши комментарии были переданы в соответствующие службы отеля и мы сделаем все возможное, чтобы наши гости не сталкивались с подобными ситуациями впредь.

Мы будем счастливы приветствовать Вас в нашем отеле снова и ждем с нетерпением новых встреч!